top of page
"Les 3 Mousquetaires - D'Artagnan" de Martin Bourboulon

Production : Chapter 2 / Pathé

"Le Flambeaude Jonathan Cohen

Production : MakingProd / Canal+

"En Roues Libresde Didier Barcelo

Production : The Film / Anomalie Films

"Tempêtede Christian Duguay

Production : Nolita / Pathé

"L'Etablide Mathias Gokalp

Production : Karé Productions

"Maestro(s)de Bruno Chiche

Production : Vendôme Films

"La Chambre des Merveillesde Lisa Azuelos

Production : Jerico Films

"Maria Rêvede Laurianne Escaffre & Yvonnick  Muller

Production : ADNP / Quad Films

"Super Héros Malgré Luide Philippe Lacheau

Production : CinéFrance / BAF Prod

"Adieu Monsieur Haffmann" de Fred CAVAYÉ

Production : Vendôme Films

"Simonede Olivier Dahan

Production : Marvelous Films / Warner

"Kung Fu Zohrade Mabrouk Elmechri

Production : Les Films du Kiosque

"Mes Très Chers Enfantsde Alexandre Leclère

Production : Les Films du 24

"On est fait pour s'entendrede Pascal Elbé

Production : Jerico Films / Père et Films

"Envole Moide Christophe Barratier

Production : Chapter 2

"Les Femmes du Squarede Julien Rambaldi

Production : Les Films du Kiosque

"Compagnonsde François Favrat

Production : Soyouz Films

"Antoinette dans les Cévennesde Caroline Vignal

Production : Chapka Films / La Filmerie

"La Flamme" de Jonathan Cohen

Production : Making Prod / Canal +

"Miss" de Ruben Alves

Production : Zazi Films / Chapka Films / Warner

"Family Business - S2de Igor Gotesman

Production : Netflix / Les Films du Kiosque

"Petit Paysde Eric Barbier

Production : Jerico Films / Super 8 Production

"La Belle Epoquede Nicolas Bedos

Production : Les Films du Kiosque

"Le Dindonde Jalil Lespert

Production : CineFrance Studios

"J'irai où tu irasde Géraldine Nakache

Production : Nord Ouest Films

"Mon Inconnue" de Hugo Gélin

Production : Zazi Films / Mars Films

"Family Business - S1" de Igor Gotesman

Production : Netflix / Les Films du Kiosque

"Le Chant du Loup" de Antonin Baudry

Production : Trésor Films / Pathé

"Rémi Sans Famille" de Antoine Blossier

Production : Jerico

"Pupille" de Jeanne Herry

Production : Chi Fou Mi Production / Trésor Films

"Ami Ami" de Victor Saint Macary

Production : Nord Ouest

"Le Jeu" de Fred Cavayé

Production : Medset Film / Mars Films

"Le Gendre de ma Vie" de François Desagnat

Production : Nac Films / Liaison Films / Pathé

"Le Bonheur des Uns...de Daniel Cohen

Production : CinéFrance Studios

"Petit Paysan" de Hubert Charuel

Production : Domino Films

"La Promesse de l'Aube" de Eric Barbier

Production : Jerico / Pathé

"Demain Tout Commence" de Hugo Gélin

Production : Vendôme / Mars Films

"Fivede Igor Gotesman

Production : Les Films du Kiosque

"Tout pour être Heureux" de Cyril Gelblat

Production : Chapka / Vendôme

"Comment j'ai rencontré mon Père" de Maxime Motte

Production : Chapka / Vendôme

"Dieumerci!" de Lucien Jean Baptiste

Production : Vertigo Productions

"West Coast" de Benjamin Weil

Production : Jerico / Mars Films

"Casting(s) - Saison 3" de Pierre NINEY

Production : Zazi Films / Canal +

"Les Combattants" de Thomas CAILLEY

Production : Nord Ouest Films

"Grace of Monaco" de Olivier DAHAN

Production : Stone Angels

"L'Un Dans L'Autre" de Bruno Chiche

Production : Vendôme 

"La Crème de la Crème" de Kim CHAPIRON

Production : Moonshaker / Stone Angels / Wild Bunch

"La Cage Dorée" de Ruben ALVES

Production : Zazi Films

"Comme des Frères" de Hugo GELIN

Production : Zazi Films / Stone Angels

"Casting(s) - Saison 2" de Pierre NINEY

Production : Zazi Films / Canal +

bottom of page